Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района

официальный сайт

О ПОСЕЛЕНИИ

Герб 

Административный центр:
п. Новостройка

Население: 2622 человек

Площадь: 29459 га

Главное лицо Калашниковского сельского поселения Бирюков Сергей Александрович

Первое лицо

Сергей Александрович Бирюков Сергей Александрович Бирюков

Глава Калашниковского сельского поселения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Подробнее

культурный центр

Заведующая Домом Культуры Прошкина Ирина Владимировна
коллектив:
методист: Даирова Айман Джумдусовна
худ. руководитель: Королевская Марина Григогьевна
культ. организатор: Панюков Генадий Александрович
рук. образцового коллектива "Анютины глазки" Габдрахманова Анна Юрьевна
рук. народного коллектива "Калинушка" Балдин Владимир Николаевич
 
Калининский СДК открыл свои двери 07.11.1961года.


Клубные формирования Калининского СДК

 

Наименование

Год создания

Кол-во уч-ков

Возраст уч-ков

Дни и время занятий

Рук-ль

 

ХОРОВЫЕ

1

«Калинушка» народный вокальный ансамбль

1985

10

30- 60

вт. - пт.

18.00

Балдин В.Н.

2

«Анютины глазки» образцовый ансамбль народной песни

2002

15

12-16

пн. – чт.

15.00

Габдрахманова А.Ю.

3

«Весёлые нотки» детская вокальная группа

2005

10

7-12

вт. – пт.

14.00

Королевская М.Г.

4

«Сольное пение» (младшая группа)

 

2002

7

7-14

Вт. - 15.00

Ср. - 14.00

Чт. - 14.00

Пт. - 15.00

Королевская М.Г.

5

«Сольное пение» (старшая группа)

 

 

 

 

 

ВСЕГО

2002

 

 

 

 

 

 

4

8

 

 

 

 

 

 

50

15-25

Вт. - 15.00

Ср. - 14.00

Чт. - 14.00

Пт. - 15.00

Королевская М.Г.

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ

1

«Лиана»  танцевальный кружок

2000

14

10-14

вт. - чт.

16.00

Даирова А.Д.

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ

1

«Непоседы» театрал. кружок

2000

9

10-14

ср. – пт.

16.00

Залуцкая Т.М.

 

 

ОРКЕСТРЫ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

«Бубенцы» образцовый оркестр народных инструментов

1990

15

8-17

ср. – пт.

16.00

Балдин В.Н.

2

«Колокольчик» оркестр шумовых инструментов

2012

7

4-6

Ср. - 10.00.

Балдина Т.Л.

 

 

ФОЛЬКЛОРНЫЕ

 

1

«Муравушка» детский фольклорный ансамбль

2002

14

6-11

пн. – чт.

14.00.

Габдрахманова А.Ю.

 

 

ПРОЧИЕ

 

1

«Покемон» кружок настольных игр

2002

15

15-25

ср. - 16.00.

вс. - 10.00

Кадралиев С.

2

«Гармоника» кружок  баянистов

2012

7

10-14

вт., ср., чт., пт. -

14.00.

Балдин В.Н.

 

ДПИ

1

«Умелые руки» кружок прикладного творчества

2005

18

7-12

ср.

Панюков Г.А.

 

ДОСУГОВЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ГРУППЫ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

1

«Патриот» подростковое объединение

1998

15

15-17

2-я сб.

каждого 2-го месяца

11.00. ч.

Залуцкая Т.М.

2

«Солнышко» группа выходного дня

1998

15

6-10

вс. - 10.00.

Панюков Г.А.

3

«Семейный очаг» досуговое объединение

2000

20

30-45

3-е вс.

каждого 2-го месяца

18.00.

Даирова А.Д.

4

«Сударушки» клуб пожилых людей

2000

19

55-75

4-е вс.

каждого 2-го месяца

11.00.

Прошкина И.В.

 

 

 


Дата изменения: 06.10.2014 10:11