Официальные визиты

• 15 июня 2017

Сын легендарного летчика А. Маресьева посетил п. Новостройка

22 мая 2017г в п.Новостройка побывал  Виктор Алексеевич Маресьев, сын легендарного летчика Алексея Маресьева. Когда в 2016году страна отмечала 100-летие со дня рождения А. Маресьева, ученики нашей школы тоже съездили на родину героя в  г. Камышин, где встретились с его сыном. Виктор  Алексеевич пообещал побывать в Палласовском районе, и обязательно прийти в школу, где так чтят его отца, и где один из пионерских отрядов носит его имя. Он сдержал своё слово. Встреча началась в стенах Новостроевской школы, в одном из классов, где В. Маресьев ответил на вопросы ребят. Продолжились мероприятия в Калининском Доме культуры. Была представлена замечательная программа о лётчиках, жителях района  и о биографии А. Маресьева. В мероприятиях приняли участие глава Администрации Палласовского района Толмачев В.В, депутаты  Волгоградской областной Думы Е. Шаманаев, Е. Струк, гости из Старополтавского и Николаевского районов.

• Приезд Гусевой Ирины Михайловны в связи с проведением отчетной конференции председателя партии "Единая Россиия" по Калашниковскому сельскому поселению Ю.Н.Фисенко.

В сентябре 2012 года в здании сДК прошла отчетная конференция  председателя партии "Единая Россия" по Калашниковскому сельскому поселению Фисенко Ю.Н. Среди гостей данного мероприятия была  депутат Областной Думы Гусева Ирина Михайловна и председатель Палласовской районной Думы Акишев Разий Абильевич.

Страницы: