Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Реестр муниципальной собственности.
/upload/реестр мун собственности.xls

Постановление № 76 от 20.10.2017 г.  "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владения и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

/upload/Постановление №76 от 20.10. 2017 Об утвер-ждении Положения о порядке ведения перечня для СМП.docx

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАЛЛАСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАШНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«28» мая 2018 года                                                                                № 47

О внесении изменений и дополнений в Постановление № 76 от 20.10 2017г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

С целью приведения законодательства Калашниковского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьей 7 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Калашниковского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Постановление Администрации Калашниковского сельского поселения № 76 от 20 октября 2017г. «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства - (далее - постановление).

1.1.           Пункт 4.3 Положения изложить в следующей редакции:

«4.3.) Недвижимое имущество, включенное в Перечень, предоставляется во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на срок не менее 5 лет, арендная плата вносится в следующем порядке:

в первый год аренды – 40 процентов размера арендной платы;

во второй год аренды – 60 процентов арендной платы;

в третий год аренды – 80 процентов арендной платы;

в четвертый год аренды и далее – 100 процентов размера арендной платы».

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

Глава Калашниковского

сельского поселения                                                        С.А.Бирюков.

Рег: 47/2018